Босс Xbox One пророчит снижение цены на PlayStation 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 21 сентября 2015, 18:41

Sun, 20 Sep 2015 12:37:47 +0300

На этой неделе стало известно, что японские геймеры вскоре получат замечательную возможность приобрести новенькую PlayStation 4 по сниженной цене. После чего их западные коллеги, разумеется, тут же задались вопросом, а не перевернётся ли и на их улице грузовик с пряниками подешевевшими PlayStation 4.

Sony, конечно, пока не торопится удовлетворять наше любопытство, а вот главный по Xbox One Фил Спенсер (Phil Spencer) уже уверен, что стоимость консоли конкурентов непременно упадёт и в остальном мире. Но Microsoft по этому поводу не переживает.

По словам Спенсера, он уже успел хорошенько изучить все фокусы японцев, которые они проделывали в прошлом. И если всё пойдёт как раньше, то ближе к праздничному осенне-зимнему сезону Sony скинет цену на PlayStation 4. Может, даже уже на грядущей выставке Paris Game Show 2015 в октябре корпорация анонсирует эту приятную новость.

Между тем босс Microsoft загадочно намекает, мол, и у производителя американской консоли в рукаве есть пара тузов, которые подхлестнут продажи приставки в последние месяцы этого года. Хотя вряд ли стоит ждать, что Xbox One ещё сильнее подешевеет (за последние два года компания и так урезала ценник на 150 баксов, отказавшись от Kinect).


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей