TERA: итоги конкурса «Большие девочки, большие пушки»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 19 сентября 2015, 18:15

Fri, 18 Sep 2015 21:12:57 +0300

Вероятно, вы помните, что в конце прошлого месяца Destiny Development устроила локализованной TERA: The Next крупномасштабное обновление, благодаря которому в ней появились так называемые инженеры, новый класс девушек рас Кастаник и Высших Эльфов.

В честь столь знаменательного события разработчики организовали для пользователей TERA ещё и конкурс, в котором те должны были отыскать в себе режиссёрский талант и смастерить эффектный видеоролик с новыми героями игры.

Ну а сегодня Destiny Development подвела итоги соревнования и определила сразу по несколько победителей в трёх номинациях: «Мини-боевик», «Охотник за головами (PvP)» и «Мастер сюжета». Все они в качестве награды гарантированно получают VIP-статус на 60 дней, титул на форуме и Редкий облик оружия из коллекции «Разбойники». Тогда как остальным участникам конкурса за старания полагается VIP-статус на 30 дней.

Просмотреть все видеошедевры, поразившие воображение создателей TERA, можно вот тут. А это так, чтобы вы представляли, о чём вообще речь.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей
Боты: Yandex [Bot]