В Just Dance 2016 будет песня на русском языке

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 19 сентября 2015, 18:15

Fri, 18 Sep 2015 20:38:58 +0300

Танцевальная серия Just Dance существует уже далеко не первый год, однако лишь теперь Ubisoft впервые решилась разнообразить набор представленных в игре песен композицией, которая будет понятна русскоязычным пользователям без перевода.

Накануне стало известно, что вместе с такими хитами, как Fancy от Игги Азалии (Iggy Azalea) и Charli XCX, Fun от Pitbull и Криса Брауна (Chris Brown), Lights от Элли Голдинг (Ellie Goulding), I’m An Albatraoz от AronChupa, Circus от Бритни Спирс (Britney Spears) и Balkan Blast Remix из игры Angry Birds, включив Just Dance 2016, вы сможете потрясти конечностями и под «Улыбайся» от белорусско-российского коллектива IOWA.

Больше всего данной новости радуется, наверное, русское подразделение Ubisoft, которое в лице генерального директора Ольги Лазаревой буквально светится от счастья при мысли о том, что наша песня в Just Dance 2016 теперь не просто локализована, но «становится частью культуры развлечений для всей семьи».

Помимо прочего, разработчики объявили о том, что обладателям Xbox One, PlayStation 4 и Wii U больше не потребуются дополнительные контроллеры или специальная камера для консолей, чтобы сыграть в Just Dance 2016, которая стартует 22 октября этого года. А всё благодаря бесплатному мобильному приложению Just Dance Controller App с датчиком движения, которое можно скачать хоть на iOS, хоть на Android, хоть на Windows Phone.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей
Боты: Bing [Bot]