The Old Hunters будет единственным DLC к Bloodborne

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 18 сентября 2015, 19:50

Fri, 18 Sep 2015 17:01:19 +0300

В интервью Eurogamer на проходящей в данный момент выставке Tokyo Game Show 2015 продюсер SCE Japan Studio Масааки Ямагива (Masaaki Yamagiwa) признался, что разработчики не планируют выпускать больше дополнений к Bloodborne. То есть The Old Hunters, стартующее в конце ноября, станет первым и последним DLC.

Вообще, по словам Ямагивы, сперва Sony собиралась порадовать пользователей игры двумя аддонами. Но в процессе работы девелоперы передумали и предпочли соединить весь новый контент в одну кучу, оправдывая подобное решение тем, что так они якобы смогут выдать более весомый результат. Создатель Bloodborne подчёркивает, мол, игроки реально офигеют, увидев объём The Old Hunters, производством которого From Software и SCE Japan Studio занимались с того момента, как в марте завершили трудиться над основной кампанией, то есть добрых шесть месяцев.

Что касается продолжительности, то, говорят, единственное DLC к игре займёт вас часов на восемь. Хотя, может, и меньше, если вы без проблем осилили вторую половину Bloodborne, так как по сложности они будут похожи.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей
Боты: Bing [Bot]