На Comic Con Russia 2015 приедет актёр из «Игры престолов»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 18 сентября 2015, 19:50

Fri, 18 Sep 2015 13:30:26 +0300

Российский Comic Con продолжает обрастать звёздными именами. В прошлом организаторы уже подтвердили, что привезут на фестиваль Саммер Глау (Summer Glau) из сериала «Светлячок», а также известных авторов комиксов. В этот раз дирекция выставки решила порадовать фанатов чуть ли не самого популярного сериала современности — «Игры престолов».

На Comic Con Russia 2015 приедет Элфи Оуэн-Аллен (Alfie Owen-Allen) — британский актёр, который известен зрителям как Вонючка Теон Грэйджой. Кроме того, он отметился ролью антагониста в «Джоне Уике», где бессердечно убил собачку Киану Ривза (Keanu Reeves). В число прочих работ Оуэн-Аллена входят военная драма «Иксупление», комедийный боевик «Пластик», а также «Ещё одна из рода Болейн», где Элфи снимался бок о бок с Натали Портман (Natalie Portman), Скарлетт Йохансон (Scarlett Johansson) и Бенедиктом Камбербэтчем (Benedict Cumberbatch).

Изображение


Оуэн-Аллен выступит на Comic Con Russia 3 и 4 октября. В эти же дни с актёром разрешат пофотографироваться и получить у него автограф. Билеты на сессии со знаменитостью можно будет приобрести на официальном сайте с 23 сентября, либо выиграть прямо во время фестиваля со 2 по 4 октября.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя