Dark Souls 3: новые подробности и геймплейное видео

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 17 сентября 2015, 17:03

Thu, 17 Sep 2015 10:59:38 +0300

Не так давно From Software порадовала своих японских поклонников пачкой новостей о Dark Souls 3. Среди прочего была и дата релиза — 24 марта 2016-го. Впрочем, она касается только Японии, а вот всему остальному миру придётся немного подождать.

Авторы объявили, что за пределами родины Dark Souls 3 появится только в апреле, без указания конкретного дня. Уточнённое время выхода вроде бы актуально для всех трёх платформ — PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Изображение


Кроме того, стали известны некоторые подробности о магической системе в третьей Dark Souls. Как утверждают очевидцы, которым удалось поиграть в свежую версию, заклинания можно «кастовать» как минимум в двух вариациях — обычной и усиленной. Мощный заряд, само собой, потребует больше маны, чем стандартный. А специально для пополнения шкалы магических сил From Software придумала вторую флягу с эстусом — пепельную (Ash Estus Flask). Однако разработчики поясняют, что такие решения ещё не окончательные и к релизу геймплей может измениться.

В заключение посмотрите видео с игровым процессом. Оно во многом перекликается с «экранками», записанными на gamescom, однако здесь картинка качественная и от лишних помех не страдает.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей