«Коллекционка» Star Wars: Battlefront — тоже с минихолодильн

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 16 сентября 2015, 18:55

Wed, 16 Sep 2015 18:02:51 +0300

Похоже, в этом году Activision нащупала золотую жилу, благодаря которой специальное издание Call of Duty: Black Ops 3 разлетелось в считанные часы после анонса. И имя ей — минихолодильник.

Теперь Electronic Arts, видимо, насмотрелась на коллег по бизнесу и с криками «Чем мы хуже?» договорилась с торговой сетью Walmart, где отныне можно оформить предварительный заказ на Deluxe-версию Star Wars: Battlefront для PlayStation 4 и Xbox One за 130 долларов.

Вообще, само по себе делюкс-издание шутера от DICE стоит 70 баксов, а вот 60 сверху гарантируют вам крутой минихолодильник с изображением — если можно так выразиться — Хана Соло. Причём, судя по описанию разработчиков, данный агрегат не только заморозит до шести стандартных банок по 0.33 л, но и, если нужно, сохранит их тёплыми. Не говоря уже о том, что в комплекте идёт шнур питания, позволяющий использовать холодильник в автомобиле.

Изображение


Если же холодильник вас не интересует, а деньги по-прежнему жгут карман, то, может, вам приглянётся эксклюзивный набор из PlayStation 4 на 1 Тб с изображением Дарта Вейдера, который поступит в продажу в день релиза Star Wars: Battlefront (17 ноября)? Его уже хоть сейчас можно предзаказать. Если, конечно, есть лишние 450 долларов.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей