Season Pass к Assassin's Creed: Syndicate в деталях

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 16 сентября 2015, 18:55

Wed, 16 Sep 2015 17:04:09 +0300

Вчера Ubisoft пролила свет на платные дополнения, которые впоследствии разнообразят геймплей Assassin's Creed: Syndicate. Разработчики даже смастерили специальный трейлер для Джека-потрошителя, который, как известно, будет терроризировать улицы Лондона через двадцать лет после приключений Джейкоба и Иви Фрай.

Теперь же Ubisoft поделилась ещё и подробностями прочих DLC, которые войдут в состав сезонного абонемента Assassin's Creed: Syndicate. Итак, по описанию игроделов, за дополнительную плату вас ждут:

● новая кампания «Джек-потрошитель» — осень 1888-го года, Уайтчепел, невероятно жестокий убийца наводит ужас и сеет панику среди народа, привлекая внимание средств массовой информации со всего мира. Игрокам предстоит объединить усилия с инспектором Скотланд-Ярда Фредериком Абберлайном, чтобы поймать Джека-потрошителя, «сыграв с маньяком в смертельные кошки-мышки».

Изображение


● набор из десяти миссий «Последний махараджа» — помогите Далипу Сингху отвоевать титул махараджи, принадлежащий ему по праву рождения. В попытках вернуть себе наследство он столкнётся с тамплиерами и проверит на прочность свою дружбу с Королевой.

● эксклюзивная миссия «Долгая ночь» — помогите Джейкобу выследить члена своей банды, которому угрожает опасность, и доставить его в безопасное укрытие в рамках «стремительной, шальной» погони.

● геймплейный набор «Улицы Лондона» — получите доступ к дополнительному геймплею в виде новых миссий, оружия, снаряжения и нарядов, которые займут у вас более часа.

● два комплекта продвинутого оружия и снаряжения — Steampunk Pack (куда же без пара-то!) и Victorian Legends Pack (очутитесь в наиболее знаменитых романах викторианской эпохи).

● перманентное увеличение очков опыта каждому владельцу Season Pass.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей