«День танкиста» удался на славу

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 15 сентября 2015, 18:43

Mon, 14 Sep 2015 22:14:48 +0300

В эти выходные (12 и 13 сентября) компания Wargaming, как и планировала, в рамках глобальной инициативы «Помним всё» провела в ИКК «Линия Сталина» фестиваль «День танкиста».

По данным организаторов, на праздник собралось более двадцати тысяч человек с различных уголков России и близлежащих стран. Из них более пяти тысяч сыграли в World of Tanks и World of Tanks Blitz, более двух тысяч обзавелись фирменными майками с эмблемой мультиплеера, а две с половиной тысячи — рюкзаками. Тридцать пять команд приняли участие в спортивно-интеллектуальной игре «Танкосхватка». И все они дружно смотрели реконструкции танковых баталий, парад отреставрированной военной техники, концерты групп J: МОРС и «Без Билета» и открытие памятника танкистам, на котором, помимо разработчиков, присутствовали представители ИКК «Линии Сталина» и Министерства обороны, а также ветераны ВОВ.

Ну а тем поклонникам World of Tanks, которым не удалось попасть на «День танкиста», Wargaming предлагает посмотреть фотоотчёт с мероприятия.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей