Открытый бета-тест «Armored Warfare: Проект Армата» стартова

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 14 сентября 2015, 20:24

Mon, 14 Sep 2015 11:52:23 +0300

Obsidian Entertainment вновь напоминает вам о своём военном экшене «Armored Warfare: Проект Армата». Если вы до сих пор не смогли оценить игру лично, то сейчас самое подходящее время — 13 сентября (то есть в День танкиста, между прочим) стартовало открытое бета-тестирование.

Руководитель проекта Ричард Тейлор (Richard Taylor) говорит, что он и его команда с нетерпением ждут нового этапа развития Armored Warfare. Отзывы русскоязычных геймеров сильно помогли в создании игры — благодаря им, например, практически полностью переработаны кооперативный режим и класс артиллерии. В знак признательности авторы преподнесли участникам закрытого теста подарок — эксклюзивный танк «Объект 155».

К началу открытой «беты» в «Armored Warfare: Проект Армата» зарегистрировалось более миллиона наших соотечественников. Сейчас пользователям доступны различные карты, миссии PvE и свыше 70 единиц современной военной техники. Но на этом разработчики останавливаться не намерены — в будущем они планируют постоянно добавлять новые локации и боевые машины.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя