Композитор Journey пишет «саркастичную» музыку для Assassin'

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 12 сентября 2015, 14:06

Fri, 11 Sep 2015 17:54:05 +0300

Ubisoft в очередной раз решила продемонстрировать поклонникам Assassin's Creed, что с особым вниманием относится к готовящейся Syndicate. И это касается не только более разнообразного геймплея, но и саундтрека, который этот геймплей будет сопровождать.

Дабы пользователи лучше прониклись историей Джейкоба и Иви Фрай на фоне викторианского Лондона, разработчики попросили сочинить музыку к игре одного из наиболее прославленных композиторов в индустрии — Остина Уинтори (Austin Wintory).

Напомним, что на счету американского сочинителя саундтреки к таким играм, как Counter-Strike: Global Offensive, The Banner Saga, The Order: 1886 и, конечно же, Journey, которая обеспечила ему номинацию на «Грэмми».

Судя по небольшому фрагменту ниже, приятно отметить, что в музыкальном сопровождении к Assassin's Creed: Syndicate Уинтори не пошёл по лёгкому пути и не стал заимствовать мелодии викторианской эпохи (равно как и знаменитые мотивы из «Шерлока Холмса» Ханса Циммера (Hans Zimmer)), а придумал собственный подход.

По словам композитора, главным вдохновением для него стали главные герои нового экшена от Ubisoft. Самоуверенность и саркастичность Джейкоба с Иви натолкнула Уинтори на мысль о том, что для них борьба со всем миром — это не битва не на жизнь, а на смерть, но игра, танец. Так вот и стали преобладать в саундтреке к Assassin's Creed: Syndicate разные стили танцев, в особенности вальс.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей