GTA Online получит охапку новых режимов на следующей неделе

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 11 сентября 2015, 18:44

Fri, 11 Sep 2015 11:54:47 +0300

Через считаные дни Grand Theft Auto Online станет ещё разнообразнее — сетевая часть GTA V готовится к крупному патчу, где появятся особые Freemode Events. Кое-кто даже не стесняется называть это расширение самой большой добавкой с момента выхода ограблений.

Суть Freemode Events состоит в том, чтобы подкидывать вам развлечения в свободном режиме, не требуя каких-то дополнительных загрузок или долгих посиделок в лобби. Подобных событий намечается немало. Скажем, в King of the Castle геймерам потребуется захватить импровизированный замок, а потом защитить свой трон от всех несогласных. В Hunt the Beast один из игроков становится сильным и быстрым зверем, которого другие участники обязаны поймать. Будут во Freemode Events и соревнования попроще — на самый длинный прыжок в автомобиле, самый долгий «вилли» или самое удачное лихачество на дороге. Награда победителям — очки RP и местные деньги.

phpBB [media]


Кроме того, в обновлении завезут и два режима Adversary. Первый называется Hunting Pack. Здесь вам и вашим напарникам необходимо доставить тачку, которая взрывается, если её скорость упадёт ниже определённой отметки. Вражеская команда, само собой, стремится помешать. Второй — это Cross the Line. Отряды противников должны пересечь черту и вместе оказаться на чужой территории, чтобы победить.

Патч выходит 15 сентября. В комплекте с ним Xbox One и PlayStation 4 достанется усовершенствованный видеоредактор из PC-версии. Заметьте, что предыдущее поколение всех этих прелестей не увидит — подобные масштабные дополнения, дескать, могут работать только на современных системах.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей