Создатели World of Tanks зовут отмечать День танкиста

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 11 сентября 2015, 11:47

Thu, 10 Sep 2015 21:06:19 +0300

В этом году у World of Tanks круглая дата — мультиплееру исполняется пять лет. Поэтому компания Wargaming решила отметить День танкиста с особым размахом.

На этот раз ежегодный фестиваль «День танкиста», организованный разработчиками и глобальной инициативой «Помним всё», будет проходить на ИКК «Линия Сталина» не один, а целых два дня — 12 и 13 сентября.

По подсчётам создателей World of Tanks, на мероприятие под открытым небом прибудут свыше 20 000 игроков из России, Беларуси, Украины, Казахстана и Кыргызстана. А ради чего? Ради того, чтобы, например, понаблюдать за торжественной установкой памятника танкистам и парадом военной техники, отреставрированной силами ИКК «Линия Сталина». Или чтобы своими глазами увидеть две реконструкции громких танковых баталий: сражение Великой Отечественной войны с участием техники БТ-7, Т-34, Т-44, СУ-100, Т-34-85, Pz.Kpfw. III, StuG III и бой Афганской войны с участием танков Т-72, Т-55, БМП, БМД, ПТ-76, БТР, БТРД.

Кому-то, возможно, будет интереснее попасть на субботний концерт белорусской группы J: МОРС или на воскресный — группы «Без Билета». Не говоря уже о спортивно-интеллектуальной игре «Танкосхватка» из 25 заданий.

Помимо прочего, любой желающий, разумеется, получит шанс опробовать свои силы в зоне личного зачёта World of Tanks и побороться за звание лучшего танкиста World of Tanks Blitz, а также блеснуть знаниями в конкурсах и викторинах, посвящённых ММО от Wargaming.

Ведущими «Дня танкиста» назначены Эдуард Мацаберидзе и Николай Камка.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя