Hellblade развивается дальше, а не переделывается с нуля

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 10 сентября 2015, 18:57

Thu, 10 Sep 2015 17:59:28 +0300

Сегодня в «твиттере» Ninja Theory устроила небольшой переполох, заявив, что «отправила в отставку» вертикальный срез Hellblade, который не так давно студия демонстрировала прессе, и решила «начать производство сначала».

Затем разработчики шустро удалили сгоряча опубликованное сообщение, однако народ призадумался, а доберётся ли вообще история про безумную Сеную до релиза в следующем году. Как-никак, первая демонстрация игры не сильно обрадовала поклонников творчества Ninja Theory, потому никто б не огорчился удивился, если б студия стала переделывать проект с нуля.

Но нет, создатели Heavenly Sword и Enslaved: Odyssey to the West подтвердили интернет-ресурсу GameSpot, что Hellblade по-любому выйдет в свет не позднее декабря 2016-го года.

Девелоперы также подчеркнули, что вертикальный срез и правда отправился в мусорную корзину, но это отнюдь не означает, что работа над слэшером начинается сначала. Она всего лишь продвигается вперёд, «как и предполагалось».

Ninja Theory даже в «твиттере» обозначила стадию разработки, на которой сейчас зависла Hellblade. И это «производство», после которого последуют вполне ожидаемые «полировка и балансировка» и «релиз». То есть больше никаких экспериментов с новыми идеями как по сюжету, так и по геймплею.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей