В космическом экшене Star Conflict поселились «Псы войны»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 10 сентября 2015, 18:57

Thu, 10 Sep 2015 16:12:58 +0300

Сетевой экшен Star Conflict от StarGem Inc. и Gaijin Entertainment продолжает развиваться и радовать виртуальных покорителей космоса всяческими обновлениями. Последнее такое обновление называется «Псы войны» и призвано разнообразить досуг игроков, которые не принадлежат ни к одной из местных корпораций. Впрочем, есть там и другие интересные добавки.

Для начала остановимся на независимых пилотах. Отныне наёмники могут принимать участие в битвах дредноутов наравне с крупными корпорациями. Ждать призыва от одной из сторон конфликта не потребуется, хватит обычной заявки на участие в сражении за сектора. Тем, кто хорошо проявит себя в бою, полагается щедрая награда.

Помимо этого, наёмникам теперь доступны аж шесть кораблей высшего технологического уровня с расширенными возможностями кастомизации и особый режим для PvE — «Контракт на оборону». Здесь пилотам предстоит защищать мирные локации от вторжения крупных пиратских флотилий.

Локаций в Star Conflict тоже прибавилось. Попробовать свои силы можно в разрушенном орбитальном городе на карте «Руины Монолита», а также в «Храме», где обнаружились остатки древней цивилизации.

Подробнее о «Псах войны» — в ролике ниже.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей