Новая Apple TV не совсем консоль, но эксклюзивные игры там в

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 10 сентября 2015, 18:57

Thu, 10 Sep 2015 12:11:08 +0300

Вчера компания Apple провела традиционную конференцию, где представила очередную линейку своих высокотехнологичных устройств. Нас, конечно же, в первую очередь интересовали слухи о том, что корпорация заново придумает Apple TV и cделает из неё игровую консоль. Сплетни подтвердились, но лишь частично: ТВ-приставка действительно преобразится, однако игры не станут для неё основным развлечением. Тем не менее собственные интерактивные эксклюзивы там всё-таки будут.

Одно из главных новшеств будущей Apple TV — пульт управления, который во многом напоминает Wii Remote от Wii. Кроме привычных кнопок, там также появятся гироскоп, акселерометр и даже тач-панель. Этот самый пульт и предлагают использовать для игр, ведь Apple TV получит доступ не только к каталогу фильмов и музыки, но и к магазину приложений. Activision поведала, что на приставке выйдут Guitar Hero Live, Skylanders SuperChargers и Geometry Wars 3: Dimensions Evolved. А студия Harmonix (авторы Rock Band) и вовсе соорудит эксклюзив для «яблочного» девайса — Beat Sports. Впрочем, если вы серьёзный геймер и предпочитаете серьёзные геймпады, то Apple TV поддерживает и полноценные контроллеры для iOS.

phpBB [media]


Устройство появится в продаже в конце октября в двух вариантах — за 149 долларов (с 32 гигабайтами памяти) и за 199 долларов (с 64 гигабайтами).

Вкратце о других новинках с конференции. Apple анонсировала планшет iPad Pro с большущим экраном диагональю 32.7 сантиметра и стилусом Apple Pencil, а также смартфоны iPhone 6S и iPhone 6S Plus с технологией 3D Touch (определяет разные степени нажатия на экран) и улучшенной камерой (умеет снимать в разрешении 4K).

phpBB [media]


phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей