ArcheAge преобразилась до версии 2.0

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 9 сентября 2015, 19:10

Wed, 09 Sep 2015 15:36:55 +0300

До версии 2.0 доросла не только Destiny, но и другая многопользовательская игра — русскоязычная ArcheAge. Авторы уверяют, что со дня запуска их творение привлекло более 3 500 000 геймеров. А теперь все желающие могут воочию увидеть, что такого замечательного может предложить глобальное обновление.

Сверкающее побережье превратилось в полноценную зону для PvP, а вскоре здесь начнётся возведение аванпостов силами самих игроков. И это выгодно, ведь участники строительства получат всякие дополнительные возможности. Впрочем, здесь уже успели соорудить несколько крепостей дварфы Горна. Тем, кто осадит эти укрепления и одержит победу, полагаются некие необычные трофеи.

Изображение


Гильдии в ArcheAge 2.0 стали привлекательнее: за вступление в их ряды полагается целый ряд приятных преимуществ. Система изготовления брони, оружия и аксессуаров отныне удобнее, а некоторые приключения разрешают опробовать в особом героическом режиме с увеличенной сложностью. За такой риск, само собой, вас вознаградят.

Лучше всего обновление пробовать на новом сервере «Левиафан», который откроется 11 сентября. Там первопроходцев ожидает ускоренное развитие персонажа, специальное событие и подарки за повышение уровня.

Всем обитателям мира ArcheAge вручат ценные предметы — наборы странника, которые помогут как можно быстрее влиться в текущие события.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей