Подробности о стремительном режиме «Зона выброски» в Star Wa

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 9 сентября 2015, 19:10

Wed, 09 Sep 2015 14:59:01 +0300

Ждать сетевой шутер Star Wars: Battlefront осталось недолго, ведь релиз намечен на 17 ноября. Но для самых нетерпеливых разработчики из DICE постоянно рассказывают о всяких любопытных подробностях. Сейчас, например, они поведали о напряжённом режиме «Зона выброски».

Суть незатейлива: 8 имперцев и 8 повстанцев борются за падающие с неба спасательные капсулы. Победит тот, кто захватит пять таких капсул либо будет контролировать большинство из них к концу боя. Если стратегическая точка постоянно переходит из рук в руки, и ни одна из команд не может получить над ней контроль, то появится новая — игрокам придётся сражаться сразу за две капсулы.

Изображение


На первый взгляд, правила просты, но есть в этом режиме и своя хитрость. После того как капсулу защитят, она даёт усилитель. Однако происходит это не сразу, и к этому моменту уже приземляется следующая важная цель. Вот бойцам и приходится постоянно выбирать: дождаться бонуса или сразу броситься к другой точке и вовремя дать отпор противнику?

Авторы уверены, что у них получился отличный динамичный режим, где решения необходимо принимать на ходу. Так это или нет, узнаем через пару месяцев.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя
Боты: Bing [Bot], Yandex [Bot]