Destiny обновилась до версии 2.0

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 9 сентября 2015, 19:10

Tue, 08 Sep 2015 21:58:02 +0300

Как известно, время летит стремительно, и вот уже завтра исполняется ровно год с тех пор, как амбициозный онлайн-шутер Destiny отправился покорять сердца геймеров по всей планете. А значит, самое время устроить глобальное обновление, решила Bungie и выкатила на серверы массивный патч, призванный заодно подготовить игру к пришествию крупномасштабного дополнения The Taken King.

Обратите внимание, что обновление 2.0 не из маленьких. Прежде чем его установить, пользователям PlayStation 4 и Xbox One придётся выкачать по 18 гигабайт данных, а PlayStation 3 и Xbox 360 — по 10. При этом учтите, что для распаковки файлов на жёстком диске вашей PlayStation 3 в принципе должно быть около 20 Гб свободного места.

По сути, патч 2.0 предназначен для того, чтобы в лучшую сторону модернизировать геймплей Destiny, так что нового контента особо не ждите. Предполагается, что новые миссии, оружие, броню и прочее вы приобретёте вместе с The Taken King через неделю. Пока же наслаждайтесь переозвученным Ноланом Нортом (Nolan North) Призраком и ещё целой кучей усовершенствований, о которых можно почитать вот тут.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя
Боты: Bing [Bot]