Dragon's Dogma: Dark Arisen настигнет PC в январе

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 9 сентября 2015, 19:10

Tue, 08 Sep 2015 20:34:00 +0300

Ещё в апреле 2013-го года поклонники Dragon's Dogma заполучили специальное издание с подзаголовком Dark Arisen, включавшее в себя не только основную игру, но и весь дополнительный контент к ней вроде локации Bitterblack Isle, новых врагов, квестов, оружия и брони более высокого класса. Правда, доступно оно было исключительно для обладателей PlayStation 3 и Xbox 360. Теперь вот Capcom решила исправить эту несправедливость и подключить к веселью пользователей PC.

Короче говоря, с января 2016-го года ищите Dragon's Dogma: Dark Arisen в Steam и GOG долларов эдак за тридцать.

По словам разработчиков, компьютерная версия ролевого экшена порадует графикой в более высоком разрешении, а также полной поддержкой «стимовской» платформы (включая «Достижения»), возможностью играть при помощи контроллеров Xbox 360 и Xbox One или обычных мыши с клавиатурой.

Плюс Capcom говорит, что по ходу Dragon's Dogma: Dark Arisen игроки отправятся в «грандиозное путешествие» в сопровождении трёх ИИ-компаньонов, известных как «Пешки» (Pawns). Эти бойцы сражаются независимо от вас, демонстрируя способности, развитые на базе полученных от каждого игрока навыков. Владельцы PC-версии смогут делиться Пешками по Сети и получать награды и подсказки за разгром «жутких» врагов. А ещё Пешек можно будет позаимствовать, если для выполнения особо хитрого задания вам понадобятся определённые умения.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: Bing [Bot]