The Witcher 3: сердца закаменеют в середине октября

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 8 сентября 2015, 19:36

Tue, 08 Sep 2015 16:36:48 +0300

Теперь, когда вы в курсе, что первое сюжетное дополнение к The Witcher 3: Wild Hunt потребует от вас недюжинного мастерства, CD Projekt RED наконец-то готова назвать день, когда Hearts of Stone появится на прилавках магазинов.

phpBB [media]


Итак, случится это чуть более чем через месяц — 13 октября. Тогда-то, по словам разработчиков, Геральт и отправится на новое задание, чтобы разобраться с Ольгердом фон Эвереком, главарём бандитов, обретшим бессмертие. Ну а перед этим ведьмаку предстоит набрать команду «мастеров проникновения», провести «весёлую ночку» с призраком и перехитрить «самых диковинных созданий» из всех, что он встречал.

По расчётам CD Projekt RED, «Ведьмак 3: Дикая Охота — Каменные сердца» увлечёт вас как минимум часов на десять. Так что непременно ждите новую романтическую историю, а также новую систему Рунных слов, в той или иной степени влияющих на внутриигровую механику.

Между прочим, премьерное платное дополнение к The Witcher 3: Wild Hunt можно будет приобрести не только в цифровом, но и в коробочном издании. Последнее будет включать в себя цифровой код для загрузки Hearts of Stone и две колоды карт для игры в Гвинт (Монстров и Скоя'таэлей). Ну а те обладатели цифровой версии DLC, которые пожелают приобрести колоды карт отдельно, могут поучаствовать в специальной акции.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей
Боты: MailRu [Bot], Yandex [Bot]