Слух: завтра Apple анонсирует свою игровую консоль

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 8 сентября 2015, 19:36

Tue, 08 Sep 2015 13:12:02 +0300

В эту среду компания Apple проведёт конференцию в Сан-Франциско, где представит свои новые продукты и сервисы. Однако на сей раз, по слухам, яблочная корпорация огромное внимание уделит играм, а также анонсирует собственную приставку, которая поборется с PlayStation и Xbox за место у телевизоров.

Об этом изданию The New York Times сообщили некие анонимы, которые якобы знакомы с планами Apple. Основой игрового девайса окажется проигрыватель Apple TV, который сам по себе существует ещё с 2007-го года. Новая версия платформы похвастается увеличенной мощностью, а также переработанным пультом управления, похожим на геймпад. Устройство получит доступ к магазину приложений AppStore, а его цена остановится на 150 долларах, что намного меньше, чем у Xbox One и PlayStation 4 — за счёт этого, мол, компания и планирует завоёвывать гостиные.

Скорее всего, на привычные ААА-блокбастеры такая приставка никак не повлияет — она целится в казуальную аудиторию, которая давным-давно играет на мобильных телефонах во всякие «фермы». Впрочем, наперёд лучше не загадывать и просто дождаться среды — тогда мы и узнаем, что замыслила Apple.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей