Новости из мира Football Manager

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 8 сентября 2015, 11:48

Mon, 07 Sep 2015 21:30:09 +0300

Sega далеко не первый год выпускает с производственного конвейера всё новые и новые симуляторы из серии Football Manager. Что удивительно, народ всё покупает и покупает их. Вот и в этом году желающие побывать в шкуре управляющего футбольной командой не останутся без очередного развлечения. Даже трёх.

Разработчики объявили о том, что премьера Football Manager 2016 для PC состоится 13 ноября. Причём ещё до конца декабря Sega планирует выпустить в свет ещё одну игру из франшизы под названием Football Manager Touch 2016, которая, по сути, представляет собой самостоятельную версию классического режима из Football Manager.

Кстати, именно Touch 2016 девелоперы описывают как «модернизированную» Football Manager для PC и планшетных компьютеров с возможностью кросс-платформенного сохранения. При всём при этом поклонники мобильных игр тоже могут не расстраиваться, ведь и для них у Sega найдётся свой «Футбольный менеджер» — Football Manager Mobile 2016, стартующий, по-видимому, также не позднее конца декабря.

Что же касается непосредственно Football Manager 2016, то, помимо всяческих усовершенствований геймпплея, главными нововведениями симулятора можно считать два режима: соревновательный Fantasy Draft и одиночный Create-A-Club. В первом каждый менеджер начинает с фиксированным бюджетом и создаёт свою команду с нуля, чтобы затем выставить её против соперников в мини-лиге. Второй же позволяет выстраивать собственные клубы (включая выбор названия, цветов и так далее) и регистрировать их в лигах.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей