Видео с переозвученными персонажами из ремейка Morrowind

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 8 сентября 2015, 11:48

Mon, 07 Sep 2015 13:40:25 +0300

Пока Bethesda вплотную занята Fallout 4 и ничего не говорит о продолжении The Elder Scrolls, разработчики-любители корпят над мечтой любого фаната серии — обновлённой версией Morrowind на движке Skyrim. Не так давно команда Skywind (так называется проект) представила знакомые пейзажи, воссозданные на более современной технологии, а теперь дело дошло и до персонажей.

Тьму диалогов из Morrowind вызвались озвучить около сотни доброжелателей. Некоторая часть реплик уже готова. Авторы модификации утверждают, что их количество даже расширилось — например, добавлены беседы между NPC и реакции на трупы.

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


А вот такой музыкой в Skywind будут сопровождаться бои. Для каждой композиции есть основная часть и финальная, которая после сражения плавно перетекает в спокойное русло.

phpBB [media]


Не забывайте: работа над модификацией ещё продолжается, так что финальная версия может оказаться несколько другой. А там, может, когда-нибудь и русская озвучка появится. Должна ведь фраза «Мы следим за тобой, ничтожество!» заиграть новыми красками, правда?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей