Konami объясняет микроплатежи в Metal Gear Solid V

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 1 сентября 2015, 18:59

Tue, 01 Sep 2015 18:04:52 +0300

Разработчики наконец-то толком разъяснили путаницу с микротранзакциями в мультиплеерной части Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и указали стоимость игровой валюты в пересчёте на реальные деньги.

Да, в многопользовательском режиме Forward Operating Base действительно будут в ходу монеты Mother Base Coins (MB Coins), которые ускорят добывание ресурсов и прочей валюты (GMP) в одиночной кампании.

Согласно Konami, приобрести MB Coins через геймплей нельзя (видимо, продюсеры компании уже сами путаются в валютах Metal Gear Solid V: The Phantom Pain). А вот чтобы заиметь, скажем, 100 монет, придётся выложить 64 рубля, тогда как максимальный набор из 6000 монет обойдётся в 3119 рублей.

Изображение


По идее, Forward Operating Base (FOB) — это совершенно не обязательная пристройка к основной базе, соорудить которую можно исключительно в онлайн-режиме. Её плюс в том, что она обеспечивает материнскую базу добавочной прибылью, ресурсами и людьми. То есть чем больше у вас баз FOB, тем больше денег вы будете получать и тем быстрее у вас появятся новые технологии и оружие в The Phantom Pain.

Как уверяют девелоперы, первую FOB игрокам позволено возвести бесплатно, а вот дополнительные базы уже будут стоить монет (примерно 1500-1700 MB Coins за штуку). При всём при этом, подчёркивает Konami, никто не будет заставлять вас строить новые FOB (и, соответственно, тратить реальные деньги). Не хотите прокачиваться в The Phantom Pain скорее — ну и не надо.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя