Nuketown возвращается в Call of Duty: Black Ops 3

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 1 сентября 2015, 18:59

Tue, 01 Sep 2015 16:40:08 +0300

Activision вновь делает ставку на старые добрые, проверенные временем карты, которые уже успели завоевать любовь поклонников. Как стало известно, в грядущей Call of Duty: Black Ops 3 засветится очередная реинкарнация мультиплеерной локации Nuketown, дебютировавшей в оригинальной Black Ops пять лет назад, а затем вернувшейся в Black Ops 2.

На этот раз пользователей ждёт версия Nuketown 2065-го года (извращенски обозванная Nuk3town), которая была специально «освежена», чтобы по максимуму задействовать новую механику передвижений, придуманную командой Treyarch для Call of Duty: Black Ops 3.

Предполагается, что любимая фанатами карта замотивирует геймеров на то, чтобы они кинулись оформлять предварительный заказ на новый шутер, ибо заполучить Nuk3town можно исключительно таким путём. Однако стоит отметить, что доступ к локации представляет собой загрузочный код, вложенный в коробку с игрой для PC, PlayStation 4 и Xbox One, так что, кто знает, может, 6 ноября он достанется и не только предзаказчикам.

А вот будет ли Nuk3town в версиях Call of Duty: Black Ops 3 для PlayStation 3 и Xbox 360, Activision вообще умалчивает.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей
Боты: Yandex [Bot]