Capcom анонсировала Resident Evil Origins Collection и режим

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 1 сентября 2015, 18:59

Tue, 01 Sep 2015 13:57:38 +0300

Как известно, Capcom сейчас активно реанимирует культовую серию Resident Evil. Ранее в этом году вышла Resident Evil HD Remaster, в начале следующего появится Resident Evil Zero HD Remaster, а когда-нибудь потом нарисуется и официальный ремейк Resident Evil 2. Такой вал переизданий хозяева франшизы явно собираются использовать на полную катушку — японская компания анонсировала Resident Evil Origins Collection для PlayStation 4 и Xbox One.

Впрочем, ничего нового туда не войдёт — это всего лишь коробочный сборник с HD-ремастерами первой Resident Evil и Resident Evil Zero. Что любопытно, у комплекта есть точная дата релиза — 22 января 2016-го, тогда как цифровую версию «нулевой» части обещают в абстрактном начале будущего года.

phpBB [media]


Кстати, для Zero у Capcom есть отдельный приятный сюрприз — в игре появится специальный режим, где дадут поиграть за Вескера. Старый знакомый негодяй будет наделён сверхчеловеческими способностями, а компанию ему составит Ребекка, которая своими зловещими красными глазами может напугать похлеще любого монстра.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей