Тот самый релизный трейлер MGS5: The Phantom Pain бабахнет з

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 24 августа 2015, 19:15

Mon, 24 Aug 2015 18:00:29 +0300

На прошлой неделе команда PlayStation по-своему подготовила поклонников Metal Gear Solid к грядущему релизу The Phantom Pain, смастерив двухминутный видеоролик, объединяющий в себе фрагменты из предыдущих игр серии. Однако впереди нас ждёт ещё один трейлер, призванный ознаменовать собой премьеру долгожданного нового творения Хидео Кодзимы (Hideo Kojima).

Сегодня через «твиттер» разработчик сообщил, что ждать осталось недолго. Финальное видео под кодовым названием Evolution & Harmony, предваряющее старт Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, выйдет в свет завтра — 25 августа. Кодзима даже любезно прикрепил к сообщению первый кадр из своего очередного мини-шедевра.

Кстати, можете отставить панику, ибо ситуация с микротранзакциями в Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain вроде как прояснилась. Один из продюсеров, не первый год работающий в Konami, ещё две недели назад подчеркнул, что ту самую валюту MB Coins можно будет приобрести и посредством выполнения миссий в основной кампании, то есть не тратя реальные деньги.

Да и ресурсу Gamespot, взбаламутившему воду, издатель подтвердил, что весь контент Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, включая Forward Operating Base, будет «полностью доступен на момент запуска игры», а микроплатежи выступят исключительно в роли «ускорителя».


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость