На счету Red Dead Redemption 14 миллионов копий

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 23 августа 2015, 10:53

Fri, 21 Aug 2015 17:20:49 +0300

Как вам известно, Rockstar Games выпустила вестерн Red Dead Redemption в далёком 2010-м году, однако, судя по последним данным издателя Take-Two Interactive, игра по-прежнему пользуется приличным спросом. Если быть точнее, то на данный момент компания отгрузила в магазины всей планеты более 14 миллионов копий.

Разработчики подчёркивают, что Red Dead Redemption вообще «возродила жанр вестерна». К тому же нельзя не заметить, что дополнительный контент к экшену, включая DLC Undead Nightmare, оказался не менее «коммерчески успешным». Да и пользователи Xbox One упорно требуют, чтобы творение Rockstar на Xbox 360 поскорее получило поддержку обратной совместимости.

Жаль только, Take-Two ни словом не обмолвилась насчёт продолжения. Хотя что-то нам подсказывает, что шансы заполучить Red Dead Redemption 2 всё-таки довольно велики. Во-первых, цифры явно говорят о том, что фанатская база у игры уже приличная. А какой, позвольте спросить, издатель в здравом уме не захочет сорвать такой куш? Ну а во-вторых, сам главный босс компании Штраусс Зелник (Strauss Zelnick) не раз называл франшизу «долгосрочной», и вряд ли он под этим подразумевал, что серия ограничится лишь одной игрой с дополнениями. Так что надеемся и ждём.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость
Боты: Bing [Bot]