Видеоредактор для консольных версий GTA 5 появится в ближайш

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 20 августа 2015, 18:25

Thu, 20 Aug 2015 12:59:16 +0300

Видеоредактор был одним из главных эксклюзивов компьютерной версии Grand Theft Auto 5. Однако несколько месяцев назад Rockstar пообещала перенести Rockstar Editor на Xbox One и PlayStation 4. С тех пор, впрочем, никаких вестей об этом слышно не было, но девелоперы своё слово держат и в свежей записи на официальном сайте делятся планами.

К сожалению, точных дат авторы не назвали, однако уверили, что режим для любителей снимать собственное кино появится на приставках в ближайшем обновлении, которое затронет одиночную часть и GTA Online. И в следующем конкурсе на лучший ролик смогут принять участие владельцы консолей.

Rockstar регулярно проводит соревнования на самое креативное творение в видеоредакторе. Центральной темой последнего cостязания стало дополнение Ill-Gotten Gains. Триумфатору достались клавиатура Logitech G910 и мышь Logitech G502, куда с помощью лазерной гравировки нанесены логотип Rockstar Editor и ID победителя из Social Club. Посмотреть на работу, которая заняла первое место, вы можете ниже.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей