Анонсирована FlatOut 4: Total Insanity

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 20 августа 2015, 18:25

Wed, 19 Aug 2015 20:24:51 +0300

О том, что новая FlatOut запущена в производство, стало известно ещё месяц назад. Однако только сейчас издательство Strategy First подготовило официальный релиз. Итак, встречайте — FlatOut 4: Total Insanity.

На самом деле, разработчикам пока особо нечего рассказать о геймплее следующей части разрушительно-гоночного симулятора. Разве только то, что за создание FlatOut 4: Total Insanity отвечают не только французы из Kylotonn Entertainment, но и американцы из независимой студии Tiny Rebel Games, чьим величайшим достижением на данный момент является мобильная Doctor Who: Legacy.

Последние, кстати, уверяют, будто уже не первый год фанатеют от FlatOut, потому обещают не подвести и использовать в Total Insanity всё то, что так любят поклонники серии. Плюс девелоперы гарантируют «непревзойдённую степень прозрачности» в том, что касается производства игры. И даже более того — Tiny Rebel Games намеревается подключить к работе и самих пользователей (видимо, чтобы те потом не жаловались, что симулятор получился не таким, как им хотелось).

А чтобы доказать всю серьёзность своих намерений, игроделы предлагают пройти на официальный сайт проекта и проголосовать там за любимый классический трек FlatOut, который затем послужит вдохновением для трассы в Total Insanity.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей