Armored Warfare переименована в честь «Арматы»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 20 августа 2015, 18:25

Wed, 19 Aug 2015 18:30:55 +0300

Кажется, компания Mail.Ru Group и производитель бронетехники «Уралвагонзавод» сдружились не на шутку. Сперва они решили добавить в Armored Warfare от Obsidian Entertainment новейший боевой танк Т-14 под кодовым именем «Армата». А теперь и вовсе присвоили новый подзаголовок русскоязычной версии мультиплеера. Так что отныне она называется «Armored Warfare: Проект Армата».

Зачем им это надо, спросите вы. Ну, генеральный директор АО «Уралвагонзавод» Алексей Жарич видит в этом отличный способ увлечь «талантливую молодёжь» военным инженерным делом и, соответственно, затем привлечь её в оборонную промышленность. Тогда как, по словам руководителя игрового подразделения Mail.Ru Group Олега Шпильчевского, издателю хочется, чтобы пользователи «Armored Warfare: Проект Армата» гордились уникальными разработками российских конструкторов в области современного танкостроения.

Между прочим, ради достижения высокой цели на одной ММО девелоперы останавливаться не собираются. В ближайшем будущем Mail.Ru Group планирует и дальше поддерживать образовательные проекты УВЗ, призванные познакомить нас с достижениями отечественных конструкторских бюро. То есть содействие развитию «Танкопедии» и партнёрство на фестивале «Танковый Биатлон» на полигоне Алабино были ещё только началом вклада команды «Armored Warfare: Проект Армата» в просветительское дело УВЗ.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей