Пара live-action роликов Until Dawn для вдохновения

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 18 августа 2015, 18:29

Mon, 17 Aug 2015 18:14:39 +0300

Экслюзив для PlayStation 4 Until Dawn стартует уже на следующей неделе (25 августа), и перед премьерой команда Sony и Supermassive Games решила напомнить пользователям, какой кошмар она собирается им преподнести. Речь, конечно же, о кошмаре выбора, который вам придётся делать в игре снова и снова, а затем переживать его жуткие последствия.

Чтобы показать, сколь непросто принимать решения, когда за тобой охотится маньяк, разработчики посотрудничали с компанией MoFilm и получили два видеоролика по мотивам Until Dawn с задействованием живых актёров.

Первый из них незатейливо называется Choices («Выбор») и по сути является интерактивным. То есть зрителям предоставляется возможность самостоятельно выбрать тот или иной путь для напуганной героини. Признайтесь, вы же не раз смотрели ужастик и не одобряли поступки персонажей, которые постоянно лезли не туда и делали всё не так? Вот теперь у вас есть шанс сделать всё так. Только учтите, что решать нужно будет оперативно, иначе видео решит всё за вас, а вам останется лишь наблюдать, к чему это приведёт.

phpBB [media]


Второй трейлер представляет собой своеобразную иллюстрацию к знаменитому стихотворению Роберта Фроста (Robert Frost) «Неизбранная дорога» (The Road Not Taken). Разумеется, в мрачном духе Until Dawn.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей