Видео о том, как Batman: Arkham Knight отправляется в 1989-й

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 15 августа 2015, 17:55

Fri, 14 Aug 2015 19:56:24 +0300

На следующей неделе пользователей Batman: Arkham Knight на PlayStation 4 и Xbox One ждёт новая порция дополнительного контента, которая вернёт их в прошлое, а точнее в славную комикс-экранизацию Тима Бёртона (Tim Burton) 1989-го года. И по такому поводу Rocksteady Studios даже организовала новый выпуск дневников разработчиков, посвящённый грядущему DLC.

В десятиминутном видео девелоперы в первую очередь сконцентрировались на Бэтмобиле, который, благодаря аддону, превращается в более удлинённую и узкую версию машины из фильма Бёртона. Плюс, говорят, управление чуть легче, чем у зверя из основной кампании Batman: Arkham Knight, так что Rocksteady решила придать остроты новым гоночным трекам.

Кстати, о треках. Здесь студия также постаралась не отойти от темы и подготовила пару знакомых локаций — парад Джокера и логово Пингвина — прямо как в кинолентах «Бэтмен» и «Бэтмен возвращается».

Первыми DLC 1989 Movie Batmobile Pack с костюмом Майкла Китона (Michael Keaton) и вышеупомянутыми прелестями, соответственно, получат обладатели сезонного абонемента. Чуть позже — все остальные, если можно так выразиться (PC-версия Batman: Arkham Knight по-прежнему окутана мраком).

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей