У Ori and the Blind Forest будет дополнение и переиздание

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 10 августа 2015, 13:05

Fri, 07 Aug 2015 15:32:18 +0300

Для многих геймеров красочный платформер Ori and The Blind Forest стал приятнейшим сюрпризом 2015-го года. Авторы из Moon Studios, кажется, тоже рады успеху своего творения — они готовят расширенную версию игры на основе отзывов от поклонников.

Об этом девелоперы рассказали на gamescom 2015. Ori and the Blind Forest: Definitive Edition появится на Xbox One и PC до конца этого года. Что именно туда войдёт, создатели не признаются, но обещают добавить много интересного, а также устранить ошибки оригинала. Как говорит руководитель студии Томас Малер (Thomas Mahler), разработчики решили сделать переиздание в том числе ради тех фанатов, которым что-то всё-таки не понравилось: «Мы вернулись назад, добавили больше контента, исправили всё, о чём нас просили (и я говорю не о багах, а именно о дизайне и наполнении). Наша команда хочет создать идеальное приключение для тех, кто уже полюбил Ори, и для тех, кто с игрой ещё не знаком».

Будет ли Definitive Edition бесплатной для владельцев оригинала или её придётся приобрести отдельно, Малер в своей речи не уточнил.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей
Боты: Bing [Bot]