Первые подробности о Mafia 3

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 5 августа 2015, 18:55

Wed, 05 Aug 2015 16:30:59 +0300

Вслед за дебютным трейлером в Сеть посыпались и первые подробности о Mafia 3, разработке студий Hangar 13 и 2K Czech. Игра выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC в 2016-м году.

Главного героя зовут Линкольн Клей. В детстве он был сиротой и воспитывался в католическом сиротском приюте. Позже Линкольн отправился на войну во Вьетнам, вернулся в 1968-м домой живым и здоровым, после чего решил осесть в Новом Орлеане, штат Луизиана, породнившись с чернокожими мафиози. Бандитская идиллия длилась недолго — итальянцы жестоко расправились с новой семьёй Клея, и тот ступил на тропу мести.

Изображение


Взрывая автомобили и потроша врагов, протагонист начнёт свой путь к вершинам криминальной славы. Само собой, строить империю одному довольно тяжело, поэтому у Линкольна будут подельники. Ими станут уже знакомые по трейлеру персонажи: Кассандра из гаитянской мафии, ирландский гангстер Бёрк и отсидевший после Mafia 2 Вито Скалетта. Именно они помогут контролировать город. После захвата определённых территорий или зданий Клею предстоит назначить управляющего, что имеет краткосрочные и долгосрочные последствия. В зависимости от выбранного персонажа активируется какой-то конкретный бонус, причём бонус привязан и к человеку, и к месту. Например, если доверить один из ночных клубов Кассандре, она обеспечит серьёзное подкрепление. Если же вместо неё выбрать кого-то другого или отправить Кассандру в иное место, бонусы изменятся.

Выбор появится и в сюжетных заданиях: по ходу миссий Линкольн сможет решать, как поступить в той или иной ситуации. В продемонстрированном прессе демо перед героем встал выбор — убить или отпустить человека. Разработчики обещают, что последствия таких действий будут иметь влияние на дальнейшее развитие событий.

Короткий геймплейный отрывок из Mafia 3 можно увидеть в ролике ниже.

phpBB [media]


Сегодня у команды StopGame.ru будет возможность лично взглянуть на Mafia 3 и пообщаться с её создателями, так что почаще заходите на сайт. Следить за тем, что происходит на gamescom 2015 удобнее всего в нашем информационном центре.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей
Боты: MailRu [Bot]