Destiny: The Taken King — новый трейлер и большие перемены

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 5 августа 2015, 18:55

Wed, 05 Aug 2015 15:36:21 +0300

15 сентября шутер Destiny станет намного больше: в продажу поступит дополнение The Taken King. Цена у него будет почти как у отдельной игры, но авторы из Bungie уверяют, что оно того действительно стоит. А на gamescom издательство Activision привезло свежий ролик, который, по замыслу создателей, должен напомнить вам, какие эпохальные приключения пережили геймеры в Destiny и почему новое расширение сделает шутер ещё интереснее.

phpBB [media]


А тем временем стали известны некоторые закулисные подробности о The Taken King. У героев Destiny есть маленький помощник Ghost, которого озвучивал заслуженный Тирион Ланнистер Питер Динклэйдж (Peter Dinklage). В The Taken King его роль, по всей видимости, только расширится. Однако приглашать Динклейджа девелоперы на сей раз не стали, а обратились к проверенному временем Нолану Норту (Nolan North). Причём Bungie сделала радикальный шаг: голос Призрака изменится не только в дополнении, но и в игре вообще. То есть Норт переозвучит абсолютно все реплики персонажа.

Другое изменение вряд ли понравится прожжённым Стражам. В The Taken King нельзя улучшать легендарное оружие из оригинала, а также DLC The Dark Below и House of Wolves — там будет своя белая, зелёная, синяя и фиолетовая экипировки. Но, как уверяет творческий руководитель Люк Смит (Luke Smith), в грядущем аддоне хватает других стволов, так что игроки наверняка найдут себе какую-нибудь грозную пушку по душе.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей