Новая Battlefield в следующем году и другие интересности от

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 2 августа 2015, 14:35

Fri, 31 Jul 2015 15:18:44 +0300

Не так давно завершился очередной финансовый квартал, и многие компании провели встречи с инвесторами, чтобы отчитаться о положении дел и поделиться планами на будущее. Этим занялась и Electronic Arts.

Среди прочего издательство подтвердило, что не собирается забрасывать серию Battlefield и полностью переключаться, скажем, на Star Wars: Battlefront. Да, в этом году осенним блокбастером EA станет шутер о далёкой-далёкой галактике, но вот в 2016-м за наше внимание снова будет бороться свежая Battlefield. Конечно, вряд ли такая весть хоть кого-то удивит, но лишнее официальное подтверждение никогда не помешает.

Что до Star Wars: Battlefront, то с ней всё замечательно: предзаказы сыпятся как из рога изобилия, хотя точных цифр никто не назвал. Грядущая gamescom, по мнению корпорации, ситуацию только улучшит.

Стала известна и примерная дата релиза очаровательной Unravel. Прелестный платформер про вязаного зверька доберётся до наших игровых систем в четвёртом финансовом квартале, то есть где-то с января по март 2016-го.

А ещё Electronic Arts подготовила вот такую занимательную инфографику. Сомневаемся, что инвесторы купятся на красивые циферки, но посмотреть на всякую необычную статистику всегда интересно.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей
Боты: MailRu [Bot]