В PlayStation Plus предложат выбирать халяву на следующий ме

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 августа 2015, 14:35

Fri, 31 Jul 2015 12:11:12 +0300

Часто ли у обладателей приставок PlayStation случалось так, что в PlayStation Plus раздавали совсем не те игры, которые им хотелось бы видеть? Пожалуй, очень часто. Судя по всему, Sony посчитала, что проблему нужно как-то решать и придумала такой вариант: пользователи сами будут выбирать, какую халяву за подписку им дадут в следующем месяце.

Официально эту возможность пока не анонсировали, но глазастые обитатели форума NeoGAF успели заметить голосование в разделе «Что нового» вместе с видео, где рассказывались подробности о системе. Итак, на выбор дадут три игры. Та, что наберёт больше всего голосов, станет бесплатной в следующем месяце, а остальные получат специальные скидки. Правда, до конца непонятно, где действует предложение — только на PlayStation 4 или на PlayStation 3 и PlayStation Vita тоже.

Что любопытно, в ролике засветилась Grow Home от Ubisoft, которая никуда дальше PC пока не заглядывала. Видимо, авторы всё-таки готовят консольный релиз, и счастливым подписчикам PlayStation Plus игра может перепасть за просто так.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей