Capcom просит вашего мнения о ремейке Resident Evil 2

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 июля 2015, 19:42

Thu, 30 Jul 2015 16:22:56 +0300

Несмотря на то, что последняя номерная часть Resident Evil получила довольно смешанные отзывы (и вроде бы не блистала продажами), Capcom не собирается бросать свою передовую франшизу. Не так давно закончился сериал Resident Evil: Revelations 2, чуть раньше вышла Resident Evil HD Remaster, а в будущем году компания выпустит Resident Evil Zero HD Remaster. Однако японцы уже задумываются о том, чего бы ещё такого сотворить со всеми этими зомби и злобными корпорациями.

В этот раз на повестке дня ремейк Resident Evil 2. Переиздание оригинальной Resident Evil зашло в народ очень хорошо, поэтому логично было бы облагородить и другие игры серии. Тем более что фанаты сами об этом просят. Только вот Capcom, кажется, не слишком уверена, в какую сторону стоит направить гипотетическую Resident Evil 2 Remake. А потому разработчики решили обратиться к своим поклонникам и спросить у них прямо, что они обо всём этом думают.

Ответы принимаются на официальной страничке Resident Evil в Facebook. Только учтите, что писать свои мысли всё же лучше на английском. Хотя можете просто лайкнуть картинку с Шайей ЛаБафом (Shia LaBeouf) в комментариях, который как бы говорит Capcom: «Just do it!»


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей
Боты: Yandex [Bot]