Кому подходит краткосрочная торговля

Описание: Различные статьи forex

Forex M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Forex M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Forex » 26 января 2014, 13:02

Изображение


Многие трейдеры, только занявшись торговлей на Форекс, хотят получать прибыль, начиная с первой минуты работы. Поэтому, наверное, каждый пробовал краткосрочную торговлю, а кто-то так и не смог расстаться с этим динамичным видом трейдинга. Однако подходит он не всем, и для того чтобы был действительно стоящий результат, необходимо грамотно подходить к своей работе и иметь устойчивую психику. Я не шучу, это действительно важно, так как чрезмерное проявление эмоций может затмить глаза и «добыча» так же легко ускользнет, как стремительно двигалась в направлении вашей позиции.

Под грамотным подходом я имею в виду совершенное владение техническим анализом и доскональное изучение поведения валютной пары и инструментов, с которыми вы работаете. Если вы прибегаете к скальпингу, времени на раздумье не будет, торги ведутся от нескольких секунд до пары минут. Плюс вы торгуете с короткими «стопами», поэтому переждать неожиданную коррекцию не получится. Также могу посоветовать не увеличивать лот при закрытии убыточных сделок, как бы сильно не хотелось это сделать.

Если вы умеете обращаться с капиталом грамотно, у вас все получится. Просто постепенно наращивайте объемы торговли, и вы плавно и устойчиво будете продвигаться к намеченной цели.


Вернуться в «Форекс»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя