Vice City Rage

Описание: Всё что относится к GTA: Vice City MP

LILUS M
Автор темы, Старшина
Старшина
Аватара
LILUS M
Автор темы, Старшина
Старшина
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 2 мая 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

#1 LILUS » 29 января 2014, 15:24

[IMG]



Не так давно команда мод-мейкеров из России сделала первую версию модицикации "Vice City RAGE", для Гта 4, которая полностью переносит Вайс Сити на новый двигитель.



Создание и разработка данной модификации, длилась около 3-ех лет.



Фанаты атмосферы, в стиле "Диско" по-новому оценят эту непередаваемую и захватывающую атмосферу 80-х годов. Брутальный и в меру пафосный Томми вновь в деле.



Пару слов о данном моде:



При первом взгляде чуть ли не слёзы начинают течь, от воспоминаний как миссию на вертолётиках проходил твой старший брат или же друг, как ты брал у родителей деньги и шел играть в Компьютерый Клуб в Гта, и это лишь не большой список образа прошлого.



В Rage версии Вайс Сити осталось всё так же, каким мы видели это 8 лет назад. Тот же городок напоминающий Майами, люди которое носятся в зад и в перед, как заведенные, модели машин 80-х годов с ретро музыкой в колонках.



Не большой баг, людей можно увидеть или же встретить, только в машинах, но создатели мода говорят что он будет исправлен в дальнейшем. Все оригинальные радиостанции переведены, начина от VSPR и заканчивая V-Rock.



В первой версии Бета Rage, нет оригинальных миссий которые мы могли бы встретить в старой версии Вайс Сити, в него добавили только мелкие миссии вроде гонок, и убивания банд.



Все модели оружия, начиная от холодного и закачивая огнестрельным, были переведены в Гта, с текстурами высокого разрешения. Файл который был создал для анимаций скинов, был не доделан, есть один баг с оружием, когда Томми держит тяжелое оружие он ощущает тяжести от его размера.



Так же было добавлена возможность плавания Томми, от чего повысился интерес к игре, и не будет отрицаний того что главный герой тонет в воде.



Добавлены укрытия, что бы перестрелки выглядели более интереснее и захватывающе.



Так же поговаривают о создании мультиплеера для новой Вайс Сити Rage. Но это всего лишь мелкий слушок, который воплотят в реальность не скоро.



Это всё что можно рассказать о новой модификации, думаю вам стоит представить что будет с Гта, когда её доведут до блеска.



[IMG]



[IMG]

[IMG]

[IMG]

[IMG]

[IMG]



[IMG]








  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «VC:MP»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей