mp3DirectCut

Описание: Разнообразные видео/аудио редакторы

Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 5 апреля 2013
С нами: 11 лет

#1 Дим » 12 мая 2013, 14:39

mp3DirectCut

Изображение


mp3DirectCut — популярный бесплатный редактор mp3, полюбился он за достаточную простоту использования и выполнение самых распространенных задач с музыкальными файлами. А главное то, что шустрый аудио редактор mp3DirectCut позволяет работать с mp3 без перезжатия, а значит, качество звучания не теряется вообще.
ак и другие аудио программы, mp3DirectCut может работать с громкостью звучания, наложить эффект затухания, обрезать mp3, объединить музыкальные файлы и редактировать теги.

Выделение редактируемого фрагмента происходит с помощью мыши, очень удобно. А потом выделенный кусок можно сохранить как отдельный файл, оставить для редакции только его, вырезать из трека совсем…

Кстати, затухание можно применить не только в конце песни, но и в любом месте трека — щелкаем там, где будет середина затухания, мышью, нажимаем кнопку вырезка и перетаскиваем серый ползунок на вертикальной пунктирной линии выделения — вы увидите числовое значение, так вот чем оно ниже, тем тише будет звук. Теперь выбираем начальную и конечную точки затухания таким же образом. Немного замысловато, но зато каких эффектов можно добиться! Тем более бесплатный аудио редактор на русском языке и в нем не так сложно разобраться.

Плюс ко всему этот audio редактор на все руки может также находить паузы в записи и разбивать целый файл в зависимости от них на несколько. А еще можно сохранить не только mp3, но и сам проект со всеми метками.

В конце работы с помощью все того же mp3DirectCut полученные mp3 при желании легко записать на диск.

Скачать
[center]i love you [s]mxIni[/s] Mysql[/center]


Вернуться в «Видео/Аудио»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей