Плагин Insert Post Ads

Описание: Всё что относится к WordPress
Модератор: Aleksandr

LILUS M
Автор темы, Старшина
Старшина
Аватара
LILUS M
Автор темы, Старшина
Старшина
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 2 мая 2013
С нами: 10 лет 11 месяцев

#1 LILUS » 15 апреля 2020, 19:14

Вы наверняка видели блоги, содержащие рекламные блоки внутри записей. Эти блоки добавляются либо после первого абзаца текста, либо же сразу после второго. Большинство новичков задаются вопросом, каким образом добавляются эти рекламные блоки: вручную во время написания статьи иле же для этого существует специальный код? В этой статье мы покажем вам как вставлять рекламные блоки внутри ваших записей после определенных вам абзацев.

Часто, когда новички хотят добавить рекламу в свои записи, они либо добавляют код вручную, что крайне неэффективно, особенно если вдруг придется сменить рекламодателей, или же они добавляют рекламу выше либо ниже основного контента записей с помощью плагинов управления рекламой.

На одном из наших сайтов мы добавляли рекламу после первых абзацев, и многие пользователи того сайта стали интересоваться, как это реализовать, о чем мы сейчас и расскажем.

Просто устанавливаем и активируем плагин под названием Insert Post Ads. После активации плагин добавит новое меню в административную панель вашего сайта под названием Post Adverts.

Кликаем на Post Adverts » Add New. На следующих страницах просто добавляем название для вашего рекламного блока для того, чтобы в будущем его было проще идентифицировать, добавляем сам рекламный код, а затем выбираем абзац, после которого необходимо вывести рекламный код. После окончания настройки необходимо нажать на кнопку Опубликовать.

Изображение

Далее переходим в Post Adverts » Settings для того, чтобы выбрать типы записей, в которых вы хотите вывести рекламу, например записи, страницы или произвольные типы записей.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «WP»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей