vbulletin reCAPTCHA v2 Human Verification (антиспам)

Описание: Всё что относится к vBulletin
Модератор: Aleksandr

Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 5 апреля 2013
С нами: 10 лет 11 месяцев

#1 Дим » 19 июня 2018, 10:51

vbulletin reCAPTCHA v2 Human Verification.png
vbulletin reCAPTCHA v2 Human Verification
vbulletin reCAPTCHA v2 Human Verification.png (11.47 КБ) 1456 просмотров

Установка

1) Загрузите файл в папку «upload» на свой сервер.

2) Импортируйте XML-файл продукта из Менеджера продуктов.

3) Если у вас еще нет ключей, перейдите на эту страницу и создайте ключи для своего домена. (Если у вас уже есть ключи, вы можете получить их и с этой страницы).

4) Откройте «Настройки»> «Менеджер человеческих прав», выберите «New reCAPTCHA» для библиотеки проверки и нажмите «Сохранить».

5) Введите свои ключи на странице параметров и выберите желаемый светлый или темный виджет (по-видимому, белые и черные являются единственным вариантом в это время). Вы можете выбрать «Аудио» по умолчанию для звука вместо изображения для вызова, но у виджета, похоже, есть ошибка в нем в данный момент, поэтому я рекомендую оставить его установленным для «изображения». Нажмите «Сохранить», когда вы закончите выбор параметров.

6) Вы можете проверить конфигурацию и выполнить тест, нажав «Нажмите здесь, чтобы проверить соединение», которое появляется под описанием в диспетчере проверки человека.

7) Проведите регистрацию теста (или другое действие, требующее hv), чтобы проверить правильность ввода ваших ключей и все работает.

8) Если вы обновляетесь с версии 0.9, вы можете удалить файл с / class_humanverify_newrecaptcha.php (тот, у кого нет третьего подчеркивания) с вашего сервера.
Примечание.

Первоначальная команда reCAPTCHA использовала ключи по умолчанию, если вы не указали свой собственный, поэтому вы можете оставить поля ключа пустыми.
Эта версия требует наличия у вас собственных ключей для вашего домена. Чтобы создать их, перейдите на эту страницу (нажмите кнопку «Получить reCAPTCHA»).
Это может занять короткое время после создания ключей, прежде чем они будут работать, поэтому, если вы получите сообщение «ОШИБКА: Недопустимый домен для ключа сайта», подождите некоторое время и повторите попытку.

Скрин админки
vbulletin reCAPTCHA v2 Human Verification1.png
vbulletin reCAPTCHA v2 Human Verification
]

vbulletin reCAPTCHA v2 Human Verification.zip
vbulletin reCAPTCHA v2 Human Verification
(46.88 КБ) 258 скачиваний
[center]i love you [s]mxIni[/s] Mysql[/center]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «vBulletin»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя