Как включить и выключить время в чате сампа

Описание: Помощь, подсказки

Prezident M
Автор темы, Ефрейтор
Ефрейтор
Аватара
Prezident M
Автор темы, Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 9 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев

#1 Prezident » 18 ноября 2019, 0:54

Как включить отображение времени в чате самп? Случается такое, что необходимо узнать точное время когда была сказана фраза в чате, или выполнено действие. Например, когда выполняете обмен машинами, бизнесами, домами или другими ценностями в игре с незнакомым человеком, и сомневаетесь в его добропорядочности. А иногда отображение времени в чате игры самп полезно даже когда игрок хочет просто ориентироваться во времени, чтобы каждый раз не смотреть на часы. Ведь при включении отображения времени в чате сампа, время будет отображаться возле каждой строчки, появившейся в чате. Для того, чтобы рядом со строчкой чата отображалось точное время, когда это происходило - введите в окошко чата F6 команду /timestamp и нажмите на Вашей клавиатуре кнопку Enter.

После ввода команды /timestamp в чате сампа, рядом с каждой строчкой чата, будет отображаться точное время, когда она была сказана на нашем самп рп сервере. Обратите внимание, в окне чата будет отображаться не серверное время, а время с Вашего компьютера. Поэтому в спорных ситуациях, когда у Вас могут запросить скриншоты с событиями и временем, время в чате игры может быть только ориентировочным и не является гарантированным подтверждением времени события. Поэтому, возможность отображения времени в чате сампа, служит больше для личного использования, чем каким-либо игровым "документом".

Как включить и выключить время в чате сампа.png
Как включить и выключить время в чате сампа
Как включить и выключить время в чате сампа.png (239.88 КБ) 21544 просмотра


Как отключить отображение времени в чате самп? Всё очень просто. Введите команду /timestamp в окно чата ещё раз. И отображение времени в чате сампа исчезнет.

Как включить и выключить время в чате сампа 1.png
Как включить и выключить время в чате сампа
Как включить и выключить время в чате сампа 1.png (233.67 КБ) 21544 просмотра


Вернуться в «F.A.Q»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя