Фильмы

Описание: Всё обо всём

Artem_Borin
Аватара
Artem_Borin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 октября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

#21 Artem_Borin » 9 ноября 2016, 18:19

Самый интригующий российский фильм современности - Высоцкий, спасибо, что живой

Много чесать не буду, мол, кто же сыграл самого Высоцкого - Безруков, Безногов, мне всё равно.

Мне фильм про Высоцкого очень понравился. Просто надо знать, что это за человек и почему все так происходит. Там нет чернухи, еще чего-то. Показан творческий человек в самый тяжелый период, когда только и мысль о том, как упороться, когда ему даже просто тяжело гитару держать. Плохо это или нет? Для меня нет, мне эта тема близка. Если кто не знает, кто такой Высоцкий – фильм лучше не смотреть, это правда. Тогда покажется, что это просто конченая личность. Но если вы знаете, что это за человек, знакомы с его творчеством и хоть раз сами были в поисках чего-то, что может дать вам крылья – то сами врубитесь, почему этот фильм охуенен. Это как «Вечное сияние чистого разума», которое поймут только те, кто хоть раз расставался с любимыми. Кто знает, какой уебищной бывает жизнь – тот поймет.


angel199966
Аватара
angel199966
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 октября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

#22 angel199966 » 10 ноября 2016, 21:17

Беовульф (2007 г) - сказка, но снято очень вдохновенно, и спецэффекты непохожи на остальные фильмы. Первый раз смотреть вообще классно кто не смотрел. Вчера посмотрел "Один плюс один" ("Неприкасаемые"), французский...Очень впечатлило. Еще очень нравится "Пара гнедых" российский. Для тех, кто любит не пустые фильмы
А лучшие фильмы я считаю снимали с 85-х по 94-е. помню эти нелепые спецэффекты но смотрелось просто круто. тот же терминатор 1 т.д. сейчас же все практически похоже друг на друга только компьютерной графики сколько. приходиться выбирать фильмы для просмотра с хорошей задумкой - последний который я смотрел с неплохой задумкой - это Исходный код.

Barbos
Аватара
Barbos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сентября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

#23 Barbos » 11 ноября 2016, 21:30

"Форсаж 6" - нормальный фильм, захватывающий можно сказать остросюжетный, в отличии от предыдущих версий, боевик, ожидал от него меньшего но фильмец не подкачал , так-что плюс.
Можно посмотреть "Обвилион" - фантастический боевик, но с перевесом на мелодраму, любителям комиксов отбой.
"Призрачный патруль" - хороший фильм, харизма актеров перекрывает слабенький сюжет и такие же слабенькие спецэффекты в стиле великолепная четверка.
Пару дней назад, начал смотреть "Тихоокеанский рубеж", но из-за нехватки времени две трети фильма так и остались за телеэкраном, несмотря на то что несколько раз заряжал Трансформеры, но так и не дойдя до конца, по причине туфтологии фильма, Тихоокенский рубеж есть желание досмотреть, единственно слегка напрягает иногда просматривающийся японско-покемонский стиль.

Miranda F
Старшина
Старшина
Аватара
Miranda F
Старшина
Старшина
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 5 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев

#24 Miranda » 12 ноября 2016, 19:38

Ребята!!
Посмотрела сейчас 1+1.Настолько проникла смыслом фильма...Просто переполняет положительными эмоциями !!
В общем всем советую!! Недавно смотрела "Метро". По большому счету - на один раз кинцо. Но, блин, теперь лишний раз подумаешь, прежде чем в метро спускаться.
На днях пришлось посмотреть кино 1957 года рождения "Три лица Евы" - тяжелое скажу кино, но такие мне по вкусу До сих пор пытаюсь понять внутреннюю себя, сколько во мне таких Ев
Изображение

Леонид M
Рядовой
Рядовой
Аватара
Леонид M
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 мая 2014
С нами: 9 лет 9 месяцев

#25 Леонид » 13 ноября 2016, 9:07

Мой любимый фильм это 300 спартанцев.Смотрел многократно и еще буду смотреть. Это просто восхитительно. Самый классный фильм - это "Волшебный голос Джельсомино" по книге Дж.Родари. Написана давно а раскрывает сущность сегодняшнего времени на все 100% Намедни заценил один неплохой фильм из серии "один и в ж...". В смысле фильм на выживание типа 127 часов, Погребенный заживо. Называется "Объезд" (Detour). Как америкосского рекламного манагера завалило оползнем в джипе. Внушает! 127 часов классный фильм!

Daniil2608
Аватара
Daniil2608
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноября 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

#26 Daniil2608 » 14 ноября 2016, 19:11

Леонид писал(а):127 часов классный фильм!

127 часов фигня на самом деле! Мне очень понравился фильм Начало с Леонардо Ди Каприо.

Isteri4ka
Аватара
Isteri4ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

#27 Isteri4ka » 15 ноября 2016, 12:20

Daniil2608 писал(а):127 часов фигня на самом деле!

Может, "127 часов" и фигня, зато природа красивая :) За это и "Санктум" нравится. А сюжеты везде слабенькие. Недавно вот настроился "классику" посмотреть -- "Комната страха", так как-то не очень понравилась. А в "Выжить" никак не мог сообразить, почему два пенька смогли дойти до подножия горы, а остальные предпочли жрать шашлычки из друзей. Оставили бы при раненых пару дежурных, а остальные бы двинули бандой на выход. Или бы нашли нашли чем привлечь внимание самолетов-поисковиков (бабу снежную слепили бы :) Такая же фигня в "Замерзших" и многих других фильмах. Ждут до последнего, а потом трепыхаться начинают.

XpycTuk
Аватара
XpycTuk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сентября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

#28 XpycTuk » 16 ноября 2016, 10:41

"Форсаж 6" - нормальный фильм, захватывающий можно сказать остросюжетный, в отличии от предыдущих версий, боевик, ожидал от него меньшего но фильмец не подкачал , так-что плюс.
Можно посмотреть "Обвилион" - фантастический боевик, но с перевесом на мелодраму, любителям комиксов отбой.
"Призрачный патруль" - хороший фильм, харизма актеров перекрывает слабенький сюжет и такие же слабенькие спецэффекты в стиле великолепная четверка.
Пару дней назад, начал смотреть "Тихоокеанский рубеж", но из-за нехватки времени две трети фильма так и остались за телеэкраном, несмотря на то что несколько раз заряжал Трансформеры, но так и не дойдя до конца, по причине туфтологии фильма, Тихоокенский рубеж есть желание досмотреть, единственно слегка напрягает иногда просматривающийся японско-покемонский стиль.

vahram
Аватара
vahram
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

#29 vahram » 17 ноября 2016, 20:24

Из новых фильмов мне понравился Hardcore - ребята создали действительно что-то новое и крутое. По крайней мере, до этого я не видел полного метра, снятого от первого лица.

Киноман M
Прапорщик
Прапорщик
Аватара
Киноман M
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 5 марта 2014
С нами: 10 лет

#30 Киноман » 18 ноября 2016, 16:05

Ничего нового они не создали. Фильмов от первого лица полно. Весь жанр псевдодокументального кино на такого рода съемке построен. Глянь тот же «Репортаж» (2007), «Монстро» (2008), «Ведьма из Блэр: Курсовая с того света» (1999)...
Изображение


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя