Фильмы

Описание: Всё обо всём

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 4 ноября 2016, 23:25

Тема про игры есть, а кому какие фильмы (анимационные фильмы) нравятся? Мои любимые: "The Rock" ("Скала"), "13 banlieue" ("13 район"), "I am legend" ("Я - Легенда"), "DIE HARD 4.0" ("Крепкий орешек 4.0"), "Тарас Бульба", ну и самый любимый (правда он еще не вышел) это "Killer Bean Forever". Анимационный фильм, созданный ОДНИМ человеком. Всем советую смотреть. Теперь рассказываем о своих предпочтениях =))


Miranda F
Старшина
Старшина
Аватара
Miranda F
Старшина
Старшина
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 5 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев

#2 Miranda » 4 ноября 2016, 23:44

Ну как бы все фильмы с рейтингом выше 5 хороши, лишь бы качество было хорошее
12 Angry Men, Alien, Back to The Future, Batman, Bonnie and Clyde, Crank, Die Hard, Eurotrip, Fight Club, Goodfellas, Harry Potter, Jurasic Park, King Kong, Kill Bill, One Flew Over the Cuckoo's Nest, Resident Evil, Robocop, Scary Movie, Star Wars, The Dark Knight, The Day After Tomorrow, The Matrix, The Girl Next Door, The Godfather, The Lord of The Rings, The Naked Gun, The Shawshank Redemption, The Silence of the Lambs, Terminator, Transporter, Underworld, я так до утра могу продолжать...
И стараюсь не пропускать новинки
Изображение

Гость
Аватара
Гость

#3 Гость » 4 ноября 2016, 23:51

Недавно посмотрел фильм "7 Жизней" тоже очень понравился. Уил Смит сыграл, на мой взгляд, здорово. И вообще он актер замечательный. Феномен. Яркие, запоминающие у него герои. Люблю очень фантастику ("Матрица", "Властелин колец", "Хэллбой" и т.д.). А вообще смотрю жизненные фильмы. Они поучительные.
Уил Смит вообще великий актер! Я - робот, плохие парни, я -легенда, хэнкок, 7 жизней, люди в черном - уже не помню всех его ролей, но он реально круто играет.
Властелин колец-все три части.Секретные материалы. Сверхъестественное. Люблю советские комедии. Джентльмены удачи, Брильянтовая рука,Приключения Шурика,Белое солнце пустыни,Иван Васильевич меняет профессию.Очень нравятся французские комедии-особенно с Пьером Ришаром и Луиде Фюнезом.

Eojka
Аватара
Eojka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#4 Eojka » 5 ноября 2016, 10:05

А это мои любимые сериалы:
"The Matrix", "Star Wars", "SPACE: Above and Beyond" , "Babylon-5", "Star Trek (Star Trek: The Next Generation; Star Trek: Deep Space Nine; Star Trek: Voyager)", "Stargate SG-1", "Stargate: Atlantis", "SeaQuest", "The Pretender", "Millennium","The Outer Limits", "PSI Factor: Chronicles of the Paranormal" и т.д.
Кстати, очень хочу посмотреть фильм Стивена Спилберга "Список Шиндлера", слышал что фильм просто зашибись! Фильм интересный, черно-белый и очень жестокий.
А так - Властелин колец, 13 район, бандитский Петербург, гладиатор - самые любимые и не совру сказав Зеленая миля. Реально крутой фильм.

SJplayer M
Модератор
Модератор
Аватара
SJplayer M
Модератор
Модератор
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 мая 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

#5 SJplayer » 5 ноября 2016, 11:40

В основном смотрю фантастику.вот сегодня посмотрел сериал Гонка .классный.и из последних запомнился Звездный путь. Любимые фильмы - Mortal kombat, Mortal kombat 2: Annihilation, Mortal Kombat: Conquest, (жду выхода Mortal Kombat: Devastation), Matrix: Trilogy, Batman: Forever, Ace Ventura, The Mask, Scary Movie 1-4, Taxi, Cube 0-2, с Джеки Чаном почти все, с Джимом Керри, с Уиллом Смитом. Ещё Мульты диснеевские и не только люблю: Aladdin 1-3 & Series, Lion King 1-2 & Timon&Pumbaa Series, Madagascar 1-2 + Series, Kung Fu Panda, Monsters vs. Aliens и т.д. из Русских - Гитлер, Капут! и всё... :grin:

DarkHunter
Рядовой
Рядовой
Аватара
DarkHunter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 марта 2016
С нами: 8 лет

#6 DarkHunter » 5 ноября 2016, 11:44

Привет народ
Что -то вас прет на не реальную киношку с англицкими (зарубежными ) актерами. Хотите хорошее кино смотрите Леонида Быкова ( "В бой идут одни старики ", "Аты-баты шли солдаты" и т.д. ) Вот где комедия, лирика и трагедия. А Джеки Чан это мультики (хотя мужик молодец). Да и вообще все кассовые современные фильмы все ближе к мультам.

Класный англицкий фильм "Семь самураев" (если не ошибаюсь Курасавы). Фильм черно-белый, но супер. Советую посмотреть.
Психологический триллер "Семь". Очень напряженный фильм, да и развязка неожиданная. Советую посмотреть кто не видел.
Дом из песка и тумана, Филадельфия, Планета K-Pax, Форрест гамп, Обыкновенные подозреваемые, Самый быстрый Индиан,Список Шиндлера.
А вообще, любой фильм достоин того, чтобы посмотреть его хотя бы раз.

Шрайбикус M
Прапорщик
Прапорщик
Аватара
Шрайбикус M
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#7 Шрайбикус » 5 ноября 2016, 14:22

Кстати посмотрите "КУБ" хороший фильм, кому бы какие не нравились фильмы куб всем понравился(из моих знакомых) оригинальный сюжет.
Пароль "Рыба-меч", Угнать за 60 секунд, Без лица, Воздушная тюрьма, Скала, Форсаж - 1, Сокровище нации 1-2, Пираты карибского моря 1-2-3, Армагеддон, Леон, ну вообщем много еще :)
Хочу посоветывать посмотреть "Кейт и Лео","Чего хотят женщины", "Город ангелов" Побег из Гулага, Вертикаль, Большой Куш(только Гоблин), Криминальное чтиво, Семь(Брэд Пит, красава), Любовь и голуби, Перл Харбор, Эксперимент...если кто-нибудь не смотрел что-то из ЭТОГО!!!! обязательно посмотрите!
stranglers, фильмы на все вкусы))
"Эксперимент" - немецкий? есть ещё американский))
кто смотрел Онг Бак 2? да и первый не плох))
А так то фильмов много! Самые суперовые Пираты карибского моря 1,2,3! Угнать за 60 секунд! а вообще очень люблю сериал SUPERNATURAL-Сверхьестественное кто несмотрел советую посмотреть!

Aleksandr M
Модератор
Модератор
Аватара
Aleksandr M
Модератор
Модератор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 4 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

#8 Aleksandr » 5 ноября 2016, 19:28

Рекомендую фильм по мотивам романа Джейн Остин - Гордость и предубеждение - Ожившая книга.Особенно понравится женщинам. Ещё мои любимые-Ангелы и Демоны, Терминатор4, Трансформеры2, Адреналины, Перевозчики, Смертельная гонка, Тёмный рыцарь-это из современных,хотя не помню,очень много фильмов от которых прям вставляло. Терминатор1,2-из прошлого века :) И мне нравятся фильмы снятые по сценарию Стивена Кинга (уже большая коллекция)Например как "Керри", "Зеленая миля", "Буря столетия", "Лангольеры" и т.д.

Киноман M
Прапорщик
Прапорщик
Аватара
Киноман M
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 5 марта 2014
С нами: 10 лет

#9 Киноман » 5 ноября 2016, 21:07

Есть такая старая поговорка---На вкус и цвет товарищей нет. Это-же относится и к кино. Каждый оценивает по своему критерию, в зависимости от личностных качеств и жизненного опыта!
Очень классный фильм "Дежавю"
Он еще тех времен))) Или посмотрите "День хомячка", если отключить мозги - но самое прикольное - ШМАТРИЦА и вообще "в начале" Гоблин рулит. Мне нравится фантастика, как читать, так и смотреть. Поэтому больше всего люблю спецэффекты качественные. А так прикольно посмотреть фильмы типа "Игры разума", "Шестое чувство", "Другие"... А уж кто как сыграл мне параллельно, хотя при скачивании чаще обращаю внимание именно на те фильмы, где снимаются известные актеры.

А кто как смотит фильм?
Например я никогда не обращаю внимание на лица кто исполнял ту или иную роль, а что касается имен в титрах так для меня это просто имена. Я смотрю как поставлен сюжет и его логическую развязку к итогу картины. Обращаю внимание на работу сценаристов и постановку спецэфектов. То есть смотрю как зритель и оцениваю по зрелищности, а не как кинокритек перед оскаром "кто и как сыграл".

У кого какие критерии оценки и вообще взгляды на кино?
Изображение

ddrozd
Аватара
ddrozd
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#10 ddrozd » 6 ноября 2016, 0:54

А я люблю посмотреть наши фильмы "советских" времён на пример: х/ф " Белые росы" , х/ф "Берегись автомобиля" и т.д. Очень уж они мне по душе!!! Можно посмотреть фильм Секрет, может он конечно на любителя, брату моему не понравился сказал что секта какая то
Американские комедии, в них просто все позитивно, хоть и однообразно. ну и озобоченные они конечно немного
Страшилки не люблю не пугают
Мульты обожаю, любые особенно "ежик в тумане" блокбастер можно сказать про вини я вообще молчу, эх знали бы вы как мы под песенки его мою машину ремонтировали...
Боевики американские не люблю, слишком все предсказуемо...
Автостопоп по галактике :) ржал целую неделю... потом три недели плакал, а на второй месяц понял о чем фильм и посмотрел еще раз... снова ржал... потом понял в чем смысл вселенной и ваще...
вот как то так


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость