Бригада (сериал)

Описание: Всё обо всём

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 29 января 2014, 20:39

«Бригада» — культовый российский сериал о «лихих перестроечных» годах и «реальной» мужской дружбе.

Как правило, зрители делят сериалы не на хорошие и плохие, а скорее на настоящие и надуманные. В последних не чувствуется жизни, все слишком наигранно, а «реальные» сериалы, в которых легко узнаются люди, живущие рядом с нами, как раз и становятся культовыми. Неудивительно, что именно просмотр сериала «Бригада» в первые же месяцы проката вывел его в рейтинговые списки и сделал культовым. Ведь создатели сериала смогли с невероятной точностью передать ту цепь событий и случайностей, которые были присущи 80-90-м годам, когда разгул бандитских группировок в России был на самом пике. Сериал сразу же стал дико популярным и даже теперь, спустя почти десятилетие после первого показа, его любят и помнят многие телезрители.

На нашем сайте сериал «Бригада» смотреть онлайн бесплатно можно в любое время в отличном качестве. История о простых парнях (Космосе, Филе, Пчеле и Саше Белом), которые за короткий отрезок времени сумели стать одной из сильнейших бандитских группировок в Москве, нисколько не ужасает, а наоборот, кажется невероятно трогательной. Страдание, любовь, наслаждение неожиданным богатством на фоне постоянного риска, на грани смерти и жизни, отчаяния и предательства, коррумпированности правоохранительных органов.

Некоторые критики саркастически намекали, что сюжетная линия повторяет историю знаменитых мушкетеров, перенесенную в наши дни. Но это сравнение даже польстило создателям сериала, ведь снять фильм о настоящей мужской дружбе, чтобы он не оказался «сухим» и бездушным, невероятно сложно. Все серии «Бригады» можно смотреть на одном дыхании, без перерыва и даже не возникнет желания переключиться на какое-то другое занятие. Сюжет увлекает, так как характер каждого героя индивидуален, испытан на прочность и полностью раскрывает истинные человеческие ценности.

Смотреть «Бригаду» онлайн – это вовсе не означает идеализировать бандитов. Скорее, это означает проникнуться высоким профессионализмом актеров, качеством режиссуры и съемки. Этот сериал нравится как мужчинам, так и женщинам всех возрастов, так как в нем есть и элементы мелодрамы, и крутого боевика, и классической драмы. События сериала происходят в течение 10 лет. Прослеживается история взаимоотношений четырех верных друзей на фоне разгорающейся любви между красивой консерваторской девочкой и обычным пареньком-что ганом с окраины города.

Сериал является глубоко философским, не зря его поставили в один ряд с такими шедеврами кинематографа, как «Крестный отец» и «Однажды в Америке», приобрели для проката многие европейские страны. По мнению зрителей, сериал «Бригада» заслуженно получил премию «ТЭФИ» в 2003 году и по праву может считаться лучшим телевизионным сериалом России. «Бригада» привлекает не только интересной сюжетной линией, но и своей трогательностью, многоплановостью съемки, реализмом условий жизни, в которой сущес








p.s.Более чем уверен что почти каждый смотрел этот сериал , ну находяться те люди которые даже не знают этот серил.Смотрел этот сериал несколько раз , начинал я его смотреть когда мне было 6 лет.Как по мне это сериал дает задуматься о мужской дружбе...Ну фильм который сняли в 2012году Бригада 2 , я не знаю даже что про него сказать , не понял смысл этого сериала.Ну ладно , советую посмотреть этот серил.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей