Конец бесплатному Hostinger

Описание: Всё обо всём

Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 5 апреля 2013
С нами: 10 лет 11 месяцев

#1 Дим » 22 января 2016, 16:36

Сегодня пришло письмо счастья от Hostinger Россия:

Уважаемые клиенты,

Многим из Вас известно, что наш бесплатный хостинг используют клиенты, которые создают вредоносные сайты. Активность подобного рода приводит к тому, что IP адреса наших серверов блокируются со стороны различных провайдеров и Интернет сервисов, также блокируются наши бесплатные субдомены в поисковых системах и социальных сетях. У многих наших клиентов, в связи с этим, возникают проблемы с отправкой писем.

По многочисленным просьбам наших клиентов, ( :grin: Хотелось бы посмотреть на тех клиентов прим. автора ( ͡° ͜ʖ ͡°)) для сокращения количества вредоносных сайтов, мы приняли решение с 26-01-2016 ввести SMS активацию бесплатного хостинга. Всем текущим и новым клиентам бесплатного хостинга необходимо будет пройти ЕДИНОРАЗОВУЮ SMS активацию.

Для дальнейшего использования бесплатных услуг Вам необходимо будет отправить специальный код на короткий номер. Стоимость одного SMS будет составлять около $0,5-1 в зависимости от страны и мобильного оператора. Для некоторых мобильных операторов стран ближнего зарубежья стоимость SMS может быть немного выше. Мы постарались установить минимальные цены для SMS из доступного нам диапазона цен.

Прежде всего это делается для того, чтобы сократить количество вредоносных сайтов, что в свою очередь улучшит качество бесплатных услуг. Плюс ко всему, благодаря SMS активации, мы отключим Fraud-проверку, то есть Ваши новые бесплатные аккаунты будут активированы сразу же после отправки SMS. Вам не нужно будет ждать 24-48 часов. Клиентам платного хостинга не нужно будет проходить SMS активацию. Мы надеемся, что Вы с пониманием отнесетесь к данному нововведению и продолжите использовать наши бесплатные услуги.

Также хотим напомнить Вам о том, что в данный момент у нас проходит зимняя распродажа. Вы можете получить 55% скидки для всех новых заказов (кроме VPS серверов). Данная акция действительна до 31-01-2016. Используйте код купона Winter в процессе оплаты счета, чтобы получить 55% скидки.

Спасибо, что используйте наши услуги
С уважением
Компания Hostinger
[center]i love you [s]mxIni[/s] Mysql[/center]


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей